Orari

Qui divisi per corso -> http://bit.ly/OrariUdineCorso
Qui divisi per sala -> http://bit.ly/OrariUdineSala
Scarica gli orari in formato jpeg-> Orari udine Sala

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
09.00 - 10.00 Attività Fisica Adattata (AFA)09.00 - 10.00
De Cillia Vittoria
Attività Fisica Adattata (AFA)09.00 - 10.00
Conte Eloisa
Attività Fisica Adattata (AFA)09.00 - 10.00
De Cillia Vittoria
Attività Fisica Adattata (AFA)09.00 - 10.00
Conte Eloisa
10.00 - 11.00 Attività Fisica Adattata (AFA)10.00 - 11.00
De Cillia Vittoria
Attività Fisica Adattata (AFA)10.00 - 11.00
Conte Eloisa
Attività Fisica Adattata (AFA)10.00 - 11.00
De Cillia Vittoria
Attività Fisica Adattata (AFA)10.00 - 11.00
Conte Eloisa
11.00 - 12.00 Attività Fisica Adattata (AFA)11.00 - 12.00
De Cillia Vittoria
Attività Fisica Adattata (AFA)11.00 - 12.00
Conte Eloisa
Attività Fisica Adattata (AFA)11.00 - 12.00
De Cillia Vittoria
Attività Fisica Adattata (AFA)11.00 - 12.00
Conte Eloisa
12.00 - 13.00 Met Work12.50 - 13.50
Pastorino Michele
Core Training12.50 - 13.50
Pastorino Michele
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Attività Fisica Adattata (AFA)15.00 - 16.00
Todesco Ilaria
Attività Fisica Adattata (AFA)15.00 - 16.00
Todesco Ilaria
16.00 - 17.00 Attività Fisica Adattata (AFA)16.00 - 17.00
Todesco Ilaria
Attività Fisica Adattata (AFA)16.00 - 17.00
Todesco Ilaria
17.00 - 18.00 Piloxing ko17.00 - 18.00
Soldano Maria


Hip Hop
Bambini < 7 anni
17.00 - 18.00
Wushu Kids17.00 - 18.00
Licitra Elena


Hip Hop
Bambini < 7 anni
17.00 - 18.00
Break Dance17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Hip Hop
Ragazzi > 8 anni
18.00 - 19.00

Functional Training18.00 - 19.00
Pastorino Michele
Zumba Strong18.15 - 19.10
Covella Francesca


Zumba19.15 - 20.10
Covella Francesca


Fit Pilates20.15 - 21.10
Covella Francesca
Piloxing ko18.00 - 19.00
Soldano Maria


Hip Hop
Ragazzi > 8 anni
18.00 - 19.00
Zumba18.00 - 18.55
Ventrone Valentina
Strenght & Mobility18.00 - 18.55
Stefano Fumis


One Kor18.15 - 19.10
Covella Francesca


Functional Training19.15 - 20.15
Stefano Fumis
19.00 - 20.00 Strenght & Mobility19.10 - 20.00
Pastorino Michele
Tonificazione19.00 - 20.00
Soldano Maria
Functional Training19.00 - 20.00
Pecol Francesco
20.00 - 21.00 Danza del Ventre20.00 - 21.00
Teresa Barbina
Kettlebell Training20.00 - 21.00
Pecol Francesco


Salsa20.00 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info